• Главная
  • Короткометражные мультфильмы
  • Короткометражные фильмы


  • ВКонтактеСообщество в соц.сети
    От партнеровЭто тоже интересно
    Авторизация на сайтеИспользуйте свой логин и пароль

    Смотреть Тысяча слов (2008) онлайн

    Короткометражные фильмы

    Тысяча слов (2008)
    Представляем вашему вниманию короткометражную киноленту "Тысяча слов". В этой киноленте история описывается без слов, не смотря на название. И действительно, чувства, которые кино работе удается вызвать в сердце зрителя заменяют тысячи сказанных слов.

    Перед нами предстает главный герой, который однажды, путешествуя поездом, засматривается на девушку, которая, как ему кажется, не замечает ее. После того, как героиня выходит на следующей остановке, парень замечает, что она забыла фотоаппарат. Именно с этого предмета и начинается наше знакомство с таинственной незнакомкой - мы видим ее на фото в разных местах, с разными людьми, а вот последние фото (несколько неожиданно) показывает нам фото главного героя короткометражки. Именно эти фото и дают порыв ему для поиска той самой девушки. Он отыскивает места, где она была (возможно даже жила), он находит ее квартиру, вот только ее там уже нет. Последний - отчаянный поступок - это сфотографировать себя с номером мобильного телефона и отправить фотоаппарат в никуда, ожидая скорого ответа или хотя бы звонка.

    Странно и удивительно, какие чувства просыпаются в душе после просмотра этой замечательной киноленты. А ведь и правда, "Тысяча слов" впитала в себя смысл многих чувств, значение множества слов и тепло мыслей.
    Похожие короткометражкиСоветуем посмотреть, если вам понравилась данная картина
    Прелюдия / Un lever de rideau (2006)
    Короткометражный фильм "Прелюдия" знакомит нас с современным Парижем и взаимоотношениями между ... смотреть

    Прелюдия / Un lever de rideau (2006)

    Стойкий оловянный солдатик (1976)
    "Стойкий оловянный солдатик" считают одной из самых романтичных и красивых историй среди сказок ... смотреть

    Стойкий оловянный солдатик (1976)

    Русалка (1996)
    Мультфильм "Русалка" - это гениальная работа Александра Петрова (известного русского ... смотреть

    Русалка (1996)

    Правда / True (2004)
    Сюжет короткометражной киноленты «Правда» глубокое чувство, которое живет в душе у молодого ... смотреть

    Правда / True (2004)


    Спасибо, что выбрали наш сайт! Он позволяет наслоиться лучшими короткометражками, которые выходили с момента зарождения этого жанра. Смотреть Тысяча слов (2008) онлайн может каждый пользователь бесплатно и без регистрации. Тысяча слов (2008) смотреть онлайн в высоком качестве позволяет плотная интеграция нашего сайта с социальной сетью ВКонтакте! Мы так же советуем подписаться на новости нашей группы, так вы всегда будите в курсе обновлений!