• Главная
  • Короткометражные мультфильмы
  • Короткометражные фильмы


  • ВКонтактеСообщество в соц.сети
    От партнеровЭто тоже интересно
    Авторизация на сайтеИспользуйте свой логин и пароль

    Смотреть Андалузский пес (1929) онлайн

    Короткометражные фильмы

    Андалузский пес (1929)
    Короткометражная кинолента "Андалузский пес" представляет собой киноленту длительностью всего 17 минут, однако за это время перед нами предстают странные сюрреалистические образы, каждый из которых равномерно несет в себе определенный смысл, определенный замысел: человек, который тыкает в отрубленную руку тростью, глаз, по резаный бритвой, странный чудак, тянущий за собой 2 рояля, ладонь человека, с дыркой, которая кишит муравьями...

    На первый взгляд все эти образы настолько обессмыслены и настолько нелепы, что их существование в этой киноленте кажется вообще неуместным, однако вместе с этим, именно эти образы и наполняют киноленту, придавая ей особый оттенок и "аромат", наделяя ее оригинальностью и своеобразием, тонкостью чувств и светлым направлением эмоций.

    Французская кинолента "Андалузский пес" завораживает буквально с первых минут просмотра. Черно-белое кино не дает отвлечься от монитора, притягивая сознание в одну точку. Сюрреалистические образы поражают своей оригинальностью и четкостью, они создают эту киноленту, наполняя ее своеобразными "выбросами" эмоций. Если стараться описать сюжет короткометражки, то получится что-то вроде:" сюжет киноленты неописуем, он захватывает и завораживает, притягивает к экрану. Каждый новый момент в фильме по-своему удивителен, необычен, оригинален. От монитора нельзя оторваться..".
    Похожие короткометражкиСоветуем посмотреть, если вам понравилась данная картина
    Десять минут первого / 00:10 (2009)
    Кинолента "00:10" - это удивительная история, вместившая в 11 минут столько переживаний и тревог, ... смотреть

    Десять минут первого / 00:10 (2009)

    Осьминожки / Oktapodi (2007)
    Мультфильм "Осьминожики" был создан относительно недавно - в 2007 году. Родиной этого ... смотреть

    Осьминожки / Oktapodi (2007)

    Старше на 10 минут (1978)
    Кинолента "Старше на 10 минут" - одна из немногих кинокартин, после просмотра которой в голове нет ... смотреть

    Старше на 10 минут (1978)

    Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986)
    Короткометражный фильм «Приключения пингвиненка Лоло» не смотря на то, что был создан еще в ... смотреть

    Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986)


    Спасибо, что выбрали наш сайт! Он позволяет наслоиться лучшими короткометражками, которые выходили с момента зарождения этого жанра. Смотреть Андалузский пес (1929) онлайн может каждый пользователь бесплатно и без регистрации. Андалузский пес (1929) смотреть онлайн в высоком качестве позволяет плотная интеграция нашего сайта с социальной сетью ВКонтакте! Мы так же советуем подписаться на новости нашей группы, так вы всегда будите в курсе обновлений!