• Статьи о кино
  • Гостевая книга
  • ВКонтактеСообщество в соц.сети
    valpaint краска источник

Детский советский мультик от режиссёра Бориса Дежкина по сценарию Александра Кума. В хоккейном матче участвуют две команды, известные по мультику «Шайбу! Шайбу!» - «Метеор» и «Вымпел». Весёлые игроки готовы побеждать любыми способами. Так как прошлый матч команда «Метеор» проиграла, срочно необходимо доказать своё превосходство на льду во время матча –реванша. Публика готова болеть за любимцев. Команды на поле. Представление начинается! Они настолько взвинчены, что начинают игру без главного аттрибута - шайбы. Игра напряжённая. Команды сражаются на равных. Даже запасные игроки не могут усидеть на месте и готовы ворваться на поле. Первый тайм окончен – 1:1. Перерыв прошёл быстро. А команды с удвоенной силой рвутся в бой. Они гоняют шайбу по льду от ворот к воротам. Судья еле успевает за ними следить. Второй тайм опять приносит ничью 2:2. Третий тайм насыщен – настолько жестокая борьба приносит очки, травмы, портится ограждение, портится лёд. Ребята из «Метеора» готовы на что угодно, чтоб отвлечь противников и забить. Исход игры - ничья. Всё решают последние минуты. Вратари готовы защищать ворота до конца. Чем же закончится противостояние. Чья команда лучше? Смотри внимательно и болей за любимцев!
    (Голосов: 0)
    Похожие короткометражкиСоветуем посмотреть, если вам понравилась данная картина
    Шайбу! Шайбу! (1964)
    Шайбу! Шайбу! (1964) В наше время хоккей является одной из любимейших игр, в которую играют не ... смотреть